1infoПроцесс благоустройства очень важный и ответственный в любом поселении. Вопрос безопасности всегда стоит на первом месте.

Дибровский мост через реку Тузлов в с. Лысогорка, находится в удобном для перехода месте, но в аварийном состоянии. На балансе в Администрации поселения не стоит, бюджетных средств на него планировать нет  возможности. Жители не остались равнодушными к проблеме поселения.

Приятно сообщить, что мужчины нашего села помогли решить эту проблему своими силами. В тёплый осенний день собрались Карпов Николай, Матющенко Николай, Трофименко Александр, Пруцев Александр, Медведенко Руслан, Лепетуха Сергей, Болдарев Александр, Родченко Борис, Левченко Александр, Казиханов Муслим, Николаев Виктор, Саар Александр и при помощи администрации поселения отремонтировали наш мост. Чем доставили радость удобства  для родных и близких людей, односельчан.

Желаем откликнувшимся успехов, здоровья, и надеемся на дальнейшее сотрудничество большего количества жителей самого лучшего поселения.