1infoОсенний праздник … Море цвета,
Повсюду мир и благодать.
В день пожилого человека
Нам очень хочется сказать:
Спасибо за любовь, душевность
И своевременный совет,
За понимание и нежность,
Заботу, счастье многих лет.
Пусть поздравления сегодня
Как благодарность прозвучат.
Пусть будет жизнь прекрасной, долгой,
На радость взрослых и внучат!

День пожилого человека

Пока мы молоды, мысль о старости кажется нам такой далекой и даже невозможной. Нам кажется, что мы будем всегда молоды, но… Жизнь быстротечна, годы проходят быстро, и в какой - то момент человек начинает понимать, что он пополняет ряды бабушек и дедушек.

На долю пожилых людей нашего времени выпало не мало испытаний. Воевали, восстанавливали страну, много работали, создавая своим самоотверженным трудом неоценимый вклад в развитие и процветание России. Мы гордимся их достижениями, высоко ценим жизненный опыт, знания и душевную щедрость. Многие сохраняют активную жизненную позицию, как и прежде молоды душой.

В Лысогорском сельском поселении по традиции в первых числах октября  прошло чествование пожилых людей. Празднование состоялось в с. Лысогорка, с. Новиковка, с. Новоспасовка и х. Крюково.

Работники Лысогорского и Новиковского сельского Дома культуры представили праздничную программу для пожилых людей. Уже давно полюбившиеся местной публикой исполнители вокальных и танцевальных коллективов порадовали своими номерами не только виновников торжества, но и гостей праздника. Мероприятия проходили с угощениями и подарками от наших предпринимателей.

Поздравить представителей старшего поколения, в знак уважения и благодарности за их житейскую мудрость,  терпение и выдержку пришла  Глава Лысогорского сельского поселения Бошкова Наталья Витальевна. Пожилые люди были тронуты вниманием, заботой и поддержали праздник своими песнями, плясками.

Во время праздничной программы в наших сёлах были оповещены результаты проводимого в поселении конкурса-смотра по благоустройству «Моё село - мой дом». Победители получили специально заказанные для них таблички с надписью «Лучшая усадьба» и «Лучший цветник», а так же памятные подарки.

Администрация Лысогорского сельского поселения выражает благодарность всем, оказавшим помощь в организации праздника.

Любите и цените своих родных и близких, будьте добрыми, чуткими к ним, не причиняйте боли своими словами и поступками. Говорите им чаще тёплые слова. Они достойны уважения и признательности.

Администрация Лысогорского сельского поселения