Информация о депутатах Собрания депутатов Лысогорского сельского поселения. Скачать (формат - .docx)

Собрание депутатов Лысогорского сельского поселения в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным Законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Областным Законом от 28.12.2005 №436-ЗС «О местном самоуправлении в Ростовской области» и Уставом муниципального образования «Лысогорское сельское поселение» является представительным органом муниципального образования «Лысогорское сельское поселение».

Собрание депутатов Лысогорского сельского поселения подотчетно и подконтрольно населению.

Собрание депутатов Лысогорского сельского поселения состоит из 10 депутатов и Главы Лысогорского сельского поселения.

Срок полномочий Собрания депутатов Лысогорского сельского поселения составляет 5 лет.

Депутаты Собрания депутатов Лысогорского сельского поселения избираются на муниципальных выборах по многомандатным избирательным округам.