Комплексный подход к лечению требует огромных затрат на диагностику, реабилитацию, профилактику преждевременной смертности, социальную поддержку, а так же превентивную борьбу с преступностью (при наркомании и алкоголизме).

6 июля 2024г.в Лысогорском СДК состоялся праздничный концерт "Семья-остров счастья", посвященный Дню семьи,любви и верности и Году Семьи в РФ.

Военный комиссариат Матвеево - Курганского и Куйбышевского районов Ростовской области проводит отбор граждан для поступления на военную службу по контракту в Вооружённые силы Российской Федерации.

«Энтеровирусные инфекции - это группа инфекционных заболеваний, развивающихся при поражении человека вирусами рода Enterovirus, характеризующаяся многообразием клинических проявлений.