shapka

ГИС ЖКХ — это единый ресурс, где собираются данные о состоянии ЖКХ со всей страны и всех участников рынка: через ГИС ЖКХ граждане могут взаимодействовать с управляющими и ресурсоснабжающими организациями, ТСЖ, органами власти различных уровней.

info 4 Консультации специалистов Управления Росреестра по Ростовской области в рамках проекта «Правовая помощь онлайн» в 2021 году были востребованы жителями региона.

info 4 11 января в Управлении Росреестра по Ростовской области состоялось очередное заседание комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости, на котором были рассмотрены

info 4 В настоящее время в соответствии с решением Министерства обороны Российской Федерации на территории Ростовской области сформирован и функционирует пункт отбора на военную службу по контракту.