info 4 В соответствии с указанием прокуратуры области «О дополнительных мерах по организации прокурорского надзора за исполнением законодательства о налогах и сборах» прокуратурой Куйбышевского района усилен надзор за соблюдением законности в данной сфере правоотношений.

В ходе проверки выявлены нарушения ч. 1 ст. 3, ст. 19, ч. 1 ст. 23, ст. 45 Налогового кодекса РФ в деятельности юридических лиц района выразившиеся в неисполнении обязанности по уплате налогов.

По выявленным нарушениям законов в адрес 2 юридических лиц осуществляющих свою деятельность на территории Куйбышевского района внесены 2 представлений, которые рассмотрены и удовлетворены, виновные лица привлечены к дисциплинарной ответственности, выявленные нарушения устранены.

Алексеенко Виталий Андреевич