info 4 Прокуратурой Куйбышевского района проведена проверка исполнения федерального законодательства о государственной и муниципальной собственности.

Проведенной проверкой в деятельности администраций сельских поселений Куйбышевского района выявлены нарушения ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», выразившиеся в непринятии органами местного самоуправления должных мер к содержанию объектов, находящихся в муниципальной собственности.

По выявленным нарушениям законов прокуратурой района главам администраций сельских поселений Куйбышевского района внесены 3 представления, которые рассмотрены и удовлетворены, виновные лица привлечены к дисциплинарной ответственности, выявленные нарушения устранены.

Алексеенко Виталий Андреевич