info 4 Просим Вас сдать сведения в органы статистики о инвестиционной деятельности по форме ИП (инвест) – регион.

Форма ИП (инвест) – регион сведения об инвестиционной деятельности индивидуального предпринимателя. Форма для индивидуальных предпринимателей, сдается раз в год до 01.02.2022 года.

В форме указываются инвестиции в основной капитал – затраты на строительство, реконструкцию (включая расширение и модернизацию) объектов, которые приводят к увеличению первоначальной стоимости и, приобретение машин, оборудования, транспортных средств, производственного и хозяйственного инвентаря, на формирование рабочего, продуктивного и пламенного стада, насаждение и выращивание многолетних культур, инвестиции в объекты интеллектуальной собственности и т.д.).

Заполненную форму «Сведения об инвестиционной деятельности индивидуального предпринимателя за 2021 год» можно сдать в отдел экономического развития, торговли и бытового обслуживания Администрации Куйбышевского района (кабинет № 39), в Администрацию Лысогорского сельского поселения, или передать в органы статистики в п. Матвеев-Курган (пер. Чкаловский, 17).

Просим учесть, что если отчетную форму вы сдаете в Администрацию Куйбышевского района, то сдать ее нужно заблаговременно, не менее, чем за 1 неделю, до истечения срока.

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться в органы статистики (тел.: 8-836-412-01-72, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) или в отдел экономического развития, торговли и бытового обслуживания Администрации Куйбышевского района (кабинет № 39, тел.: 8-863-483-15-85, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Администрация Лысогорского сельского поселения

Тел.: 8-863-483-63-45