info 4 В целях реализации новых правил присутствия на спортивных мероприятиях, утвержденных Федеральным Законом от 04.12.2007 г. №329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации", с 04.07.2022 для посещения матчей чемпионата России по футболу среди мужских команд Премьер - Лиги необходимо оформить электронную карту болельщика (далее - Карта болельщика).

Получить Карту болельщика можно двумя способами:
1. Оформить заявление на получение в личном кабинете на Госуслугах, а затем подтвердить личность в любом МФЦ Ростовской области.
2. Для граждан, не имеющих учетную запись на Госуслугах, организовано оформление в 77 центральных офисах МФЦ. Информацию об адресах офисов можно уточнить на портале сети МФЦ Ростовской области (www.mfc61.ru)
Прои посещении МФЦ с собой нужно иметь только паспорт, если Карта болельщика оформляется на ребенка, то необходимо предъявить и свидетельство о рождении. В случае отсутствия учетной записи на портале Госуслуг дополнительно дополнительно потребуется СНИЛС