Во вторник, 17 сентября в 14.00 состоится очередное Собрание депутатов Лысогорского сельского поселения со следующей повесткой дня:

(проект)

1 Об утверждении перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, на территории муниципального образования «Лысогорское сельское поселение». Скачать (формат - .doc)
2 Об утверждении порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, порядка и условий предоставления в аренду включенного в указанный перечень имущества». Скачать (формат - .doc)
3 О внесении изменений в решение Собрания депутатов Лысогорского сельского поселения от 25.12.2018 № 101 «О бюджете Лысогорского сельского поселения Куйбышевского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов». Скачать (формат - .doc)